Сталлоне и де Ниро встретятся на ринге

Сталлоне-де Ниро
По сообщению с сайта Deadline, компания Warner Bros. одобрила съемки комедии «Реванш», где главные роли будут исполнять Роберт де Ниро и Сильвестр Сталлоне.

Де Ниро предстоит сыграть боксера, который давно вышел на пенсию, однако после долгих уговоров согласился выступить в последнем поединке на ринге. А вот соперника будет играть Сталлоне. Роль организатора матча досталась Кевину Харту, известному по фильмам «Немножко женаты» и «Думай, как мужчина».

Постановкой фильма будет заниматься Питер сигал, известный по таким картинам как «50 первых поцелуев», «Напряги извилины» и «Управление гневом».

До «Реванша» Сталлоне и де Ниро уже играли боксеров, но только в драматических фильмах. В ленте Скорсезе «Бешеный бык» де Ниро исполнил роль спортсмена Джейка Ламотту. В 1981 году актер получил «Оскар» за эту роль, а фильм был награжден в номинации «Лучший монтаж».

Сталлоне играл роль боксера в драме 1976 года под названием «Рокки». Картину 10 раз выдвигали на «Оскар», но получила она всего три из них. Также картина была удостоена победы в номинации «Лучший фильм».


7 комментариев:

  1. Они же не боксеры, что им на ринге делать?
    Человечество растет и не останавливает производство всяких приборов, и это отлично, будет о чем вспомнить. Человек должен творить добро другим людям, и ему потом это зачтется

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, что это будет великолепный фильм. Сталлоне не впервой играть боксера, кстати в первый раз он съиграл его супернатурально, практически весь мир поверил, что он профессиональный боксер. А Де Ниро не менее профессиональный актер, так что, я уверена, что им удастся сделать этот фильм не просто зрелищным, но и долгоживущим и запоминающимся.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный актер,его фильмы про бои очень интересные и поучительные! респект!!!

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, тема бокса сильно себя исчерпала, как вся "мордобойная" тематика в целом.
    скорее всего отсюда, как следствие, ремейки фильмов, со старым сценарием и новыми героями.
    За статью спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Вам не кажется, что они оба уже так сказать: "слегка староваты".
    Конечно, они мастера не только актёрского дела, но здоровье, уже может не позволить долго держаться на ринге.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тут, походу, один радость всеобщую не разделяю.)
    Слай-боксер для меня навсегда Рокки, и смотреть на Сталлоне на ринге в комедии, это все равно что комедия о Рокки, а я такого смотреть не смогу. Да и Де Ниро сейчас, при всем уважении, в противники Сильвестра не годится.

    ОтветитьУдалить
  7. Фильмы про бокс всегда были интересны, одна серия "рокки" чего стоит. Этот фильм несомненно станет культовым если снимут. Хотя возраст уже... стоит ли смотреть?? Как будут драться полуразвалившиеся легенды?? Нет все же идея провальная, только из-за актеров. Таких успехов которые у актеров были им уже врятли достичь в этом образе.

    ОтветитьУдалить