Объявлен режиссер следующего фильма о Человеке-пауке

Человек-паук
По сообщению сайта ComingSoon, режиссером следующей картины о  Человеке-пауке будет Марк Уэбб. Об этом официально заявил Даг Белград, президент студии Columbia Pictures.


Марк Уэбб также был занят на постановке уже вышедшего на экраны этим летом «Нового Человека-паука». До этого режиссер работал над комедийной драмой «500 дней лета» вышедшей в 2009 году.

Даг Белград также заявил, что Питера Паркера в новой картине будет играть Эндрю Гарфилд, исполнявший главную роль в предыдущей картине о Человеке-пауке. С Эммой Стоун, сыгравшей девушку Питера Паркера, пока ведутся переговоры.

После выхода, картина «Новый Человек-паук» собрала в прокате более 750 млн. долларов США. Хотя бюджет на съемки составлял всего 230 млн. долларов. О продолжении фильма было объявлено еще в 2011 году. Следующий Человек-паук должен выйти на экраны весной 2014 года.


11 комментариев:

  1. Самое обидное, что Тоби Магуайр больше не снимается в качестве паука. Он довольно хорошо справлялся с этой ролью.

    ОтветитьУдалить
  2. Не самое главное что не тот режиссёр уже будет снимать этот фильм. Я считаю что каждую часть одного фильма должен снимать один и тот же режиссёр, потому-что не тот смысл уже будет вот даже как будет сниматься другой актёр это уже не тот фильм будет, и не думаю что он будет интересен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исходя из ваших слов, фильм уже будет заведомо неинтересен, т.к. Тоб уже не снимается. А вот по поводу Марка Уэбба, так он прошлую часть снимал
      На самом деле странно назначение данного режиссера, ну совсем же неопытен

      Удалить
  3. Очень жаль, что в фильме меняются режиссеры и актеры. Мне кажется, что это не прибавляет популярности фильмам. Все равно
    первые останутся лучшими.

    ОтветитьУдалить
  4. Не люблю продолжения, не люблю, когда возле фильма ставят №2, №3 и так далее... Первые - всегда лучшие! Лучше снять новый фильм на этот же сюжет и "переплюнуть" предыдущий, если получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Это в нашем понимании все должно быть неизменно: и актеры, и режиссеры. А у них главное - это идея. Возьмите того же Джеймса Бонда - кто его только не играл и не снимал - но популярность бондиана не теряет.

    ОтветитьУдалить
  6. До 2000 года фильмы готовили настоящие шеф-повара режиссуры, они были интересны и питательны, их можно было есть и есть, смотреть и смотреть. А сегодняшний кинематограф я сравниваю с вермишелью быстрого приготовления, залил кипятком и готово можно есть.
    Поэтому без разницы, какой режиссер будет снимать кино!

    ОтветитьУдалить
  7. Осталось дождаться, когда до паучьей жизни Питера Паркера доберется режиссер Тим Бертон. Вот тут-то и начнется самое веселое. Заодно хоть притормозит "гонку кадров", в которую, в сущности, и превратились большинство фильмов.

    ОтветитьУдалить
  8. Я убедилась, что когда такие талантливые режиссеры берутся за работу, то фильмы, мультфильмы получаются на все 100, я обожаю этот фильм.

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший фильм человек паук мне нравится, отлично снят, идеальная игра актеров.гениальные режиссеры

    ОтветитьУдалить
  10. Фильм Новый Человек-паук - это не продолжение уже снятых фильмов про него, это совершенно новая линия фильмов с продолжением. Другой режиссер и совершенно другая команда, только сюжет фильма не изменился совсем. Великолепные актеры, снявшиеся в новом фильме, заставили нас немного по-другому посмотреть на историю мальчика-паука. Компьютерные технологии и мастерство режиссера сотворили просто поражающий своими трюками Фантастический фильм онлайн.
    Мне и всей нашей семье,а особенно младшему сыну,которому 3,5года очень нравится смотреть его снова и снова, у нас даже игрушки с Человеком пауком,одежда, холодильник в наклейках.
    Смотрите этот фильм и не пожалеете!!!!

    ОтветитьУдалить