Люди-хомяки теперь смогут отдыхать во Франции


В современном мире роскошными отелями уже никого не удивишь. По всему земному шару их сотни тысяч. Поэтому предприимчивые бизнесмены из французского городка Нанта решили пойти дальше и открыли отель, где гости могут отдохнуть от суеты и повседневных забот, перевоплотившись… в хомяков.
 
По данным газеты Huffingtonpost, гостиница для «хомячком» была построена еще в 1700 году. В настоящем ее реконструировали. Все номера сделаны наподобие клеток для пушистиков, вместо кровати гости спят на сене, а побегать можно в колесе для хомяка, сделанном в человеческий рост.
 
Особо впечатлительные могут переодеться в костюм хомяка. Из еды, в гостинице предлагаются зерна, подаваемые в маленьких контейнерах. Никакой изысканной кухни тут не предусмотрено. Однако хозяева гостиницы все же предусмотрели человеческие потребности, поэтому в каждом номере установлены кофемашины. Ведь даже хомяк без кофе может озвереть.
 
Некоторым идея проводить время в качестве хомяка кажется странной, однако у гостиницы нет отбоя от посетителей. В дальнейшем хозяева планируют открыть отель для людей собак или людей кошек.


0 коммент.: