Сигурни Уивер будет бывшей женой президента США


По сообщению с сайта Deadline, кабельный канал USA Network в скором времени начинает съемку нового сериала «Прирожденные политики» ("Political Animals"). Главную роль в серале отведено сыграть Сигурни Уивер.

Бесстрашная Еллен Рипли в этот раз будет играть бывшую жену американского президента – Элейн Барриш. Действие сериала происходит в столице США Вашингтоне, где героиня Уивер после развода со своим мужем строит собственную политическую карьеру. Кроме политики в сериале также будут затронуты и межличностные отношения главной героини, например со своим сыном Дугом, которого сыграет Джеймс Волк, игравший в сериалах «Счастливый конец» и «Бесстыдники».

Над сценарием для сериала работает Грег Берланти, написавший ранее сценарии для знаменитых сериалов «Элай Стоун» и «Бухта Доусона». В USA Network предполагают, что будет снято как минимум шесть эпизодов «Прирожденных политиков» и если этот проект вызовет интерес у зрителей, то сериал будет на экранах в течение нескольких лет.

Хочется отметить, что до настоящего времени, Сигурни Уивер практически не снималась ни в каких телепроектах. На её счету лишь одна эпизодическая роль в вышеупомянутом сериале «Элай Стоун».

Пилотная серия «Political Animals» выйдет на экран уже летом 2012 года.

0 коммент.: