«Ласковый май» метит в президенты

Как стало известно, Андрей Разин бывший продюсер группы «Ласковый май», а также участники Димитрий Веселовский и Олег Комаровский получили мандаты депутатов Горьковского сельсовета Ставрополья.
 
4 марта, вместе с выбором президента, народ выбирал депутатов и в свой сельсовет. Кроме «Единой России» за депутатские места боролись выдвиженцы – А. Разин, Д. Веселовский и О. Комаровский. При подсчете голосов, 7 мест получили единороссы, и три – артисты.
 
По заявлению Андрея Разина, как будущие депутаты, они хотят улучшить жизнь поселка, построить новое жилье, привлекать рабочую силу, специалистов. Участники «Ласкового мая» хотят доказать и показать, на что они способны. И данный шаг это только начало. Разину предстоит стать заместителем председателя совета, Комаровскому – членом бюджетного комитета, и Веселовский возглавит комиссию по социальной политике.
 
Планируется создать партию по поддержке сирот и детей – инвалидов. Также Разин намерен принять участие в региональных выборах, а позже и в выборах президента Российской Федерации.

2 комментария:

  1. Из продюсера в президенты - это сильно!
    До чего же у нас страна веселая! Сначала выбираем кого попало в депутаты, а потом дружно возмущаемся тем, что они творят.

    ОтветитьУдалить
  2. По моему, эту новомодную традицию начал Шварценнегер, когда стал губернатором Калифорнии. Потом, пошло-поехало. Все, кому не лень, известные публичные люди рвутся к власти. А по сути - к кормушке. Печально.

    ОтветитьУдалить