Вачовски объявили дату выхода своего нового фильма


По сообщению издания ComingSoon компания Warner Bros. определилась с датой выхода новой ленты Энди и Ланы Вачовски. Фантастическая картина под названием «Восход Юпитера» (ориг. название «Jupiter Ascending») выйдет на экранах 25 июля 2014 года.


Примерно на этот же период запланирована премьера другого возможного блокбастера – картины Бретта Ратнера «Геракл: Фракийские войны» (ориг. название «Hercules: The Thracian Wars»).

В актерский состав «Восхода Юпитера» вошли такие актеры как Шон Бин, Эдди Рейдмэйн, Ченнинг Татум и Мила Кунис. Последняя будет играть роль иммигрантки из России, которая работает уборщицей. По сценарию, ее генетический код полностью идентичен коду Королевы Вселенной. В результате чего, Королева отправляет наемного убийцу на Землю, чтобы устранить потенциальную угрозу исходящую от героини Кунис.

На данный момент последняя режиссерская работа Вачовски которая увидела свет стала картина «Облачный атлас» (ориг. название(«Cloud Atlas»), снятая по одноименному роману Дэвида Митчелла. Помимо Вачовски над фильмом в качестве режиссера также работал Том Тыквер. В картине приняли участие Холли Берри, Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Сьюзен Сарандон, Хью Грант и другие не менее известные актеры. «Облачный атлас», вышедший на экранах осенью прошлого года, при бюджете около 100 миллионов долларов США заработал в прокате более 120 миллионов долларов.

1 комментарий:

  1. "Восход Юпитера",да название фильма предполагает под собой скорее жанр научной фантастики, чем сказочный фэнтези.Остается надеяться что фильм будет сочетать в себе эти два направления и если это будет сделано в таком же качестве, как и "Облачный атлас" , то на это кино можно будет сходить в кинотеатр.

    ОтветитьУдалить