В заключительный сезон «Правосудия Декстера» пригласили звезду «Ночного портье»


По сообщению Entertainment Weekly, британскую актрису Шарлотту Рэмплинг пригласили сыграть в восьмом (заключительном) сезоне популярного телесериала «Правосудие Дектера», снимаемого компанией Showtime.


Рэмплинг будет играть роль врача-нейропсихиатра, который специализируется на классификации преступников и использует нетрадиционные методы для работы с молодыми психопатами. Как пишет Entertainment Weekly персонаж Шарлотты играет очень важную роль в развитии сюжета последнего сезона сериала.

Самая известная роль 66-летней Шарлотты Рэмплинг - Лючия Атертон в знаменитом фильме «Ночной портье» Лилианы Кавани, вышедший в 1974 году и ставший очень популярным. В числе других фильмов, в которых снималась британская актриса – «Вердикт», «Воспоминание о звездной пыли», «Сердце ангела». Последняя на данный момент работа в кино Рэмплинг  - участие в фильме «Чистая кожа» Хади Хаджэйга, главную роль в котором сыграл Шон Бин.

Помимо этого, американский еженедельник сообщает, что в восьмом сезоне «Декстера» в роли владельца частного сыскного бюро в Майами, бывшего полицейского по имени Джейкоб Элрой будет играть Шон Патрик Фленнери, известный по фильмам «Святые из трущоб 2» и «Падальщики».

Сериал «Правосудие Декстера» вышел на телеэкранах в октябре 2006 года. Главный герой теленовеллы маньяк и одновременно эксперт в полиции Майами Декстер Морган, роль которого блестяще исполняет Майкл Си Холл. Полицейский Гарри Морган, после ужасной смерти матери Декстера ставший его приемным отцом натренировал его для убийства других маньяков. За время трансляции сериала, он много раз был номинирован на различные телепремии, в числе которых «Золотой глобус», «Эмми» и другие.

0 коммент.: