Бред Питт осуществит казнь над Иисусом Христом


По сообщению сайта Deadline, на роль Понтия Пилата, в одноименном фильме, возможно пригласят Бреда Питта. На данный момент пока нет информации, ведутся ли переговоры между актером и студией, однако точно известно, что Питт является одним из основных кандидатов на главную роль.


Над картиной « Понтий Пилат» (ориг. «Pontius Pilate»), начала работу студия Warner Bros. Пока что не известно, кто будет режиссером нового фильма и даты его выхода на экраны. Warner Bros.  еще летом прошлого года купила сценарий фильма у Веры Блази, которая ранее работала над такими картинами, как «Император» (2012 года) и «Женщина сверху» (2000 года).

По полученной с сайта Deadline информации, автор сценария рассказывает о пути Понтия Пилата, который начался в армии и привел его в политику, а также его последующую жизнь. В частности тот период, когда он был назначен наместником Иудеи, судил Иисуса Христа и казнил его. По мнению портала, ознакомившегося со сценарием, он является «Сумерками» основанными на библейских историях.

В этом году ожидается выход сразу трех фильмов с участием Бреда Питта, среди которых «Советник» (ориг. «The Counselor»), «Мировая война Z» (ориг. «World War Z») и «Двенадцать лет рабства» (ориг. «Twelve Years a Slave»).



1 комментарий:

  1. Никогда не понимала, к чему экранизировать религиозные издания. Это ведь практически всегда приводит к возмущениям среди верующих. Хотя, если Библейские данные искажать не будут, то для общего развития я бы посмотрела.

    ОтветитьУдалить