Премьера двух новых песен Blur состоится в Twitter’е

Британская группа Blur презентует две новые композиции 2 июля этого года в своем блоге в Twitter’е. Об этом стало известно с официального сайта коллектива.


Песни, премьеру которых анонсировали музыканты, будут представлены вечером по британскому времени. Первой прозвучит композиция "Under the Westway" в шесть с четвертью, после чего будет интервью с музыкантами. За тем в четверть восьмого будет представлена вторая песня "Hey Puritan".

Как рассказал лидер Blur Дэймон Албарн, обе песни были специально написаны для Лондонского концерта, который запланирован на 12 августа в Гайд-Парке. До этого обе указанные композиции никогда не исполнялись публично. 2 июля музыканты Blur сыграют обе песни в живую в «секретном месте» расположение которого держится в секрете. Транслироваться исполнение будет в прямом эфире.

Затем поклонники творчества музыкантов смогут скачать обе композиции. Помимо этого, лейбл Parlophone запланировал выпуск треков "Hey Puritan" и "Under the Westway" 6 августа в виде синглов на физических носителях.

На данный момент последним полноценным студийным альбомом Blur является пластинка вышедшая в мае 2003 года под названием "Think Tank". Кроме того, в конце лета 2009 года поступила в продажу запись с концерта "All the People: Blur Live at Hyde Park", а весной 2010 года участники группы выпустили сингл "Fool's Day".


0 коммент.: