Конец «Доктора Хауса» или все же не конец


Сегодня Reuters сообщили, что в апреле 2012 года, должен выйти последний эпизод популярного телесериала «Доктор Хаус». Продюсеры сериала приняли решение закрыть популярное телешоу после восьмого сезона.
 
"Доктор Хаус" выходит с 2004 года, он вошел в десятку самых популярных сериалов Америки. Сериал показывался в 66 странах мира, а в 2008 году аудитория знаменитого сериала превысила 80 млн. телезрителей. Однако в 2011 году аудитория телесериала сильно поредела.
 
После чего главный герой, британец Хью Лори заявил, что не намерен продлевать контракт, который заканчивается ровно в конце восьмого сезона.
 
Что ж, поживем – увидим…


4 комментария:

  1. Так жаль, что этот сериал закончился. И хотя снимать его уже - одну воду переливать из пустого в порожнее. Лучше заново пойду пересматривать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не согласен что авторы сериала не смогут придумать новый виток событий. Можно например создать ситуацию в какой-то горячей точке, где американские солдаты заразились новым вирусом.

      Удалить
  2. Знаменитый человечище. Да я благодаря сериалу наконецто начал разбираться в болезнях. А какие шутки? Мне будет очень жаль если всё это кончится.
    Правда, местами, он конечно дал маху.Да и наркотики, тоже,определённая провокация. Того и глядишь на приёме у врача , какие зрачки,руки не трусятся - значит хорошо.
    Короче хочу его видеть своим семейным врачём.

    ОтветитьУдалить
  3. Хью Лори талантливый человек, очень интересно наблюдать за его работай в сериала. читать его книги))
    Так что без сомнений он Отличный "парень"

    Будем очень скучать по нему

    ОтветитьУдалить