Гарри Поттер признлся в любви к алкоголю


Дэниэл Рэдклифф – актер, игравший роль Гарри Поттера в серии фильмов о маленьком волшебнике, признался о своем аморальном поведении на съемках. Оказывается, что во многих сценах фильма актер был пьяным.
 
Дэниэл Рэдклиф признался, что имеет склонность к плохим привычкам, в частности к тяге к алкоголю. В интервью журналу Heat, британский актер рассказал, что почти каждую ночь он довольно сильно напивался, а в некоторых сценах вообще был сильно пьян. Однако затем, Гарри Поттер отметил, что на самой съемочной площадке никогда не позволял себе пить.
 
СМИ сразу же раструбили о проблемах молодого актера со спиртным, хотя, в последствии, большинство издании сообщило, что Рэдклифф завязал с алкоголем.
 
Молодой актер стал всемирно известным благодаря экранизациям романов британской писательницы Джоан Роулинг о маленьком волшебнике Гарри Поттере, где сыграл главную роль. Начиная с 9-ти лет, Дэениэл Рэдклифф снялся в восьми фильмах о Гарри Поттере

3 комментария:

  1. А я всегда говорил друзьям, что он бухой снимался, никто не верил))) Согласны что ранняя слава портит людей?

    ОтветитьУдалить
  2. Я слышал что он не только выпить был любитель но и наркотиками баловался. Также был слух что Гермиона (Эмма Вотсон) отказывалась снимать некие сцены с Дениэлем в некоторых сценах из фильма "Гарри Поттер и кубок огня" из за его мягко говоря неумения держать руки при себе ( что скорее всего было вызванно из за его "увлечённости" ). Сейчас после его реабилитации надеюсь он не вернется к старым привычкам, ведь у него не так уж плохо получается играть в театре.

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа....дела. Мальчик слишком рано получил мировую известность. Вот собственно то, что и следовало ожидать. И в фильмах он мне не по душе был. Актер он конечно не очень, но тем не менее надеюсь, что тяга к алкоголю прошла)))

    ОтветитьУдалить